Search:  2006  |  2007  |  2008  |  2009  |  2010  |  2011  |  2012  |  2013  >

 

REALISASI PENYALURAN ZAKAT TAHUN 2012

NOURAIAN BANTUANTAHAP-1TAHAP-2TAHAP-3JUMLAHKETERANGAN
1Bantuan Modal Usaha Fakir37.830.000--37.830.000
2Bantuan Modal Usaha Miskin17.500.000--17.500.000
3Bantuan Beasiswa Fakir Miskin SD26.200.000--26.200.000
4Bantuan Beasiswa Fakir Miskin SMP90.150.000--90.150.000
5Bantuan Beasiswa Fakir Miskin SMA/SMK105.400.000--105.400.000
6Amil7.520.000--7.520.000
7Bantuan Biaya untuk Muallaf20.883.000--20.883.000
8Beasiswa Luar Negeri (Ibnu Sabil)9.000.000--9.000.000
9Gharimin16.700.000--16.700.000
JUMLAH PENYALURAN331.183.000--331.183.000
JUMLAH PENERIMAAN331183000--331183000
SISA TAHAP YANG LALU----
SISA ZAKAT----

a

a

a

REALISASI PENYALURAN INFAQ TAHUN 2012

NOURAIAN BANTUANTAHAP-1TAHAP-2TAHAP-3JUMLAH
1Tambahan bantuan beasiswa Fakir Miskin SD163.250.000--163.250.000
2Tambahan bantuan biaya Fakir Miskin Kec.Peudada3.700.000--3.700.000
3Bantuan biaya untuk Panti Asuhan2.000.000--2.000.000
4Bantuan Biaya Musibah dan Berobat6.000.000--6.000.000
5Bantuan Biaya Opreasional Balai Pengajian20.000.000--20.000.000
6Bantuan biaya untuk pembangunnan Mesjid dan Meunasah10.000.000--10.000.000
7Biaya operasional kantor18.900.000--18.900.000
8Bantuan biaya Musafir584.000--584.000
9Insentif Pengurus26.400.000--26.400.000
10Insentif Pengawas10.000.000--10.000.000
11Biaya Pengadaan Rumah Bantuan untuk Dhuafa370.000.000--370.000.000
12Bantuan untuk IPQAH Kecamatan Makmur500.000--500.000
13Bantuan untuk HMI Cabang Bireuen500.000--500.000
14Bantuan untuk Lembaga Al-Zanjabil Buket Teukueh500.000--500.000
15Bantuan biaya untuk Koalisi Ormas Peduli Aceh Kec.Samalanga500.000--500.000
16Bantuan untuk LSM Konsolidasi Intelektual Tgk.Aceh Berkarya500.000--500.000
17Biaya pengadaan Spanduk500.000--500.000
18Biaya Publikasi2.000.000--2.000.000
19Biaya Dokumentasi500.000--500.000
20Biaya Pelaksanaan Penyaluran3.500.000--3.500.000
21Biaya Snack Penyaluran1.750.000--1.750.000
22Pengarah Acara Penyaluran400.000--400.000
23Pengadaan Baliho1.500.000--1.500.000
24Pengadaan lemari arsip12.000.000--12.000.000
25Pengadaan satu unit camera3.000.000--3.000.000
26Penambahan daya listrik dan instalasi6.900.000--6.900.000
27Pembuatan pintu kantor dan plafon kubah3.150.000--3.150.000
28Dana Abadi10.000.000--10.000.000
29Pengadaan 1 unit AC3.100.000--3.100.000
30Tambahan bantuan beasiswa SMP950.000--950.000
JUMLAH PENYALURAN682.584.000--682.584.000
JUMLAH PENERIMAAN682.584.000--682.584.000
SISA TAHAP YANG LALU----
SISA ZAKAT----