Search:  2006  |  2007  |  2008  |  2009  |  2010  |  2011  |  2012  |  2013  >

 

REALISASI PENYALURAN ZAKAT TAHUN 2011

NOURAIAN BANTUANTAHAP-1TAHAP-2TAHAP-3JUMLAHKETERNGAN
1Bantuan Modal Usaha Fakir-23.000.00031.000.00054.000.000
2Bantuan Modal Usaha Miskin-26.500.00027.500.00054.000.000
3Amil-2.550.0002.800.0005.350.000
4Bantuan Beasiswa Fakir Miskin SD186.850.000205.450.000192.050.000584.350.000
5Bantuan Beasiswa Fakir Miskin SMP-90.400.00087.250.000177.650.000
6Bantuan Beasiswa Fakir Miskin SMA/SMK99.050.000--99.050.000
7Bantuan Biaya untuk Muallaf21.390.00017.187.00023.200.00061.777.000
8Gharimin--8.103.0008.103.000
JUMLAH PENYALURAN307.290.000365.087.000371.903.0001.044.280.000
JUMLAH PENERIMAAN307.290.000365.087.0003719030001.044.280.000
SISA TAHAP YANG LALU----
SISA ZAKAT----

a

a

a

REALISASI PENYALURAN INFAQ TAHUN 2011

NOURAIAN BANTUANTAHAP-1TAHAP-2TAHAP-3JUMLAH
1Bantuan Beasiswa Fakir Miskin SMP85.800.000--85.800.000
2Bantuan Beasiswa Fakir Miskin SMA/SMK117.600.000103.350.000220.950.000
3Bantuan Fakir Miskin permohonan langsung ke Baitul Mal31.500.0008.000.00016.000.00055.500.000
4Bantuan Fakir Miskin melalui Kantor Camat38.200.000--38.200.000
5Pengembalian kepada SMPN 2 Peudada (tidak terentry data Tahap III 2010 karena pada rekening koran tertulis SMPN 1 Peudada)700.000--700.000
6Pengembalian kepada SMPN 1 Peusangan Siblah Krueng (tidak terentry data Tahap III 2010 karena pada rekening koran tertulis SMPN 2 Peusangan Siblah Krueng)1.400.000--1.400.000
7Pengembalian kepada SMAN 1 Peusangan Siblah Krueng (tidak terentry data Tahap III 2010 karena pada rekening koran tertulis SMAN 1 Peusangan Selatan)490.000--490.000
8Pengembalian beasiswa fakir miskin kepada SMPN 3 Simpang Mamplam (tidak terentry data Tahap II dan III 2010 karena daftar gaji di Disdikbudpora Bireuen)700.000--700.000
9Bantuan Beasiswa MI, MTs, dan MA di lingkungan Depag2.800.0007.000.0007.000.00016.800.000
10Tambahan Bantuan Biaya untuk Muallaf5.400.0008.100.00013.500.000
11Bantuan Biaya Musibah dan Berobat17.000.00019.000.00014.000.00050.000.000
12Bantuan Beasiswa Luar Negeri17.000.000-6.000.00023.000.000
13Bantuan Beasiswa Tahfizh-4.000.00025.500.00029.500.000
14Amil UPTD3.390.0004.520.0004.520.00012.430.000
15Bantuan Biaya Opreasional Balai Pengajian13.000.00012.000.00024.500.00049.500.000
16Bantuan Biaya untuk Pembangunan Mesjid/Meunasah23.000.00023.000.00021.000.00067.000.000
17Bantuan Biaya Pembangunan Mushalla Sekolah1.000.000-1.000.0002.000.000
18Biaya Operasional Kantor12.582.00012.369.00012.940.00037.891.000
19Panti Asuhan3.000.0002.500.0004.000.0009.500.000
20Bantuan biaya musafir750.000400.000-1.150.000
21Bantuiann untuk IPQAH Kabupaten Bireuen1.000.000-1.500.0002.500.000
22Insentif Pengurus27.400.00027.400.00027.400.00082.200.000
23Insentif Pengawas8.000.0008.000.0008.000.00024.000.000
24Bantuan Dana Meugang Puasa/Idul Fitri 1432 utk karyawan-1.200.0001.200.000
25Bantuan Dana Meugang Idul Adha 1432 utk karyawan--600.000600.000
26Biaya Pengadaan Rumah Bantuan untuk Dhuafa411.000.000277.500.000314.500.0001.003.000.000
27Biaya Pembukaan Rekening Zakat dan Infaq pada Bank BPD Aceh Syari'ah Bireuen200.000--200.000
28Bantuan untuk LSM Acheh Norrth east Corruption Watch100.000--100.000
29Bantuan biaya utk peserta Musabaqah Qiraatul Kutub Kanwil Kemenag Aceh di Banda Aceh2.000.000--2.000.000
30Bantuan beasiswa fakir miskin SMA Negeri 1 Jeunieb400.000--400.000
31Bantuan untuk Getthad Aceh--1.000.0001.000.000
32Bantuan untuk PHBI Mudi Mesra Samalanga--1.000.0001.000.000
33Bantuan SMUPU Kuta Blang--1.000.0001.000.000
34Bantuan untuk Diklat Peningkatan Kapasitas Khatib Kab.Bireuen--2.000.0002.000.000
35Biaya pengadaan Spanduk500.000350.000350.0001.200.000
36Biaya Publikasi2.000.0002.000.0002.000.0006.000.000
37Biaya Dokumentasi500.000500.000500.0001.500.000
38Biaya Pelaksanaan Penyaluran3.500.0003.500.0003.500.00010.500.000
39Biaya Snack Penyaluran2.000.0001.750.0001.750.0005.500.000
40Pengarah Acara Penyaluran400.000400.000400.0001.200.000
41Pengadaan Baliho1.500.000--1.500.000
42Biaya peserta Pelatihan Peningkatan Kemampuan Teknis Pengurus Lembaga Pengelola Zakat (2 orang)2.000.000--2.000.000
43Biaya peserta Bimtek Zakat di Banda Aceh (2 orang)-2.000.000-2.000.000
44Biaya peserta Pelatihan Akuntansi Zakat di Banda Aceh (2 org)-2.000.000-2.000.000
45Biaya peserta Raker Bairul Mal Se-Aceh (2 orang)-2.000.0002.000.000
46Dana Abadi10.000.00010.000.00010.000.00030.000.000
47Tambahan Bantuan Biaya untuk beasiswa SMP/SMA/SMK-1.100.0001.100.000
48Biaya Pengadaan ZIS Award 2011--5.000.0005.000.000
49Pengadaan Buku Laporan Tahunan Tahun 2011--5.500.0005.500.000
JUMLAH PENYALURAN730.212.000556.189.000627.810.0001.914.211.000
JUMLAH PENERIMAAN730.212.000556.189.000627.810.0001.914.211.000
SISA TAHAP YANG LALU----
SISA INFAQ----